Размер шрифта:

Параметры

На занятиях с детьми были проведены беседы, представлены презентации. Вместе с воспитателем дети совершили экскурсию к проезжей части, где в очередной раз ознакомились с дорожными знаками и пешеходным переходом. Проведена викторина «Правила дорожного движения». В свободное время дети играли в настольные игры по ПДД, подвижные игры, игры – соревнования.

В уголках для родителей обновлена информация «Соблюдаем правила дорожного движения». Родители принимали активное участие в изучении информации по ПДД. В гости к детям приходил инспектор по ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Ремонтненский». Он задавали вопросы, на которые дети активно и без ошибок отвечали. Так же ребята побывали в РДК на кукольном спектакле «Как Алёнка была большой». Дети увидели, что может случиться, если нарушать правила дорожного движения. В конце представления ребята получили памятные призы.

img 2351

img 2355